Хирурга я выбрала сразу. — #МояИсторияПреображения от Варвары

У Варвары был очень непросто случай. Очень милое лицо пациентки портил большой нос с некрасивой горбинкой. Вот история операции от самой Варвары для рубрики #МояИсторияПреображения в моём Instagram:

«Я мечтала о прямом носике с 12 лет , нос всегда был моим самым главным комплексом. Чтобы придать уверенности самой себе, я 3 года носила очки без стёкол (!), просто оправу, потому что она, сидя на горбинке, немного закрывала ее и горбинка была не так заметна. Хирурга я выбрала сразу — Владислав Семёнович лучший в своём деле. Операций я никогда не боялась и твёрдо решила : как достигну 16 летнего возраста — сразу же избавлю себя от ненавистного носика. И вот месяц назад моя мечта исполнилась !!! Да , на фото носик спустя месяц после ринопластики, а уже идеальный результат , которым я очень довольна. Спасибо команде Владислава Семёновича за исполнение моей мечты, за уход в стационаре сразу после операции, за тёплый приём в клинике на каждой перевязке, каждом осмотре!

Дорогие девушки, будьте уверены, что хирург выполнит свою работу на 100% и ни за что не оставит вас в реабилитационный период.
Я безмерна благодарна за возможность не скрывать своё лицо за бессмысленными очками, волосами… За возможность наконец почувствовать себя красивой»

Я очень рад, что помог молодой девушке приобрести необходимую в ее возрасте уверенность в своей привлекательности.
Не забываем, что всем поделившимся своими историями достается сертификат на лазерную эпиляцию в моей клинике. И мое большое спасибо!

RII4QJHism

Top