Выбор хирурга: ответственность, внимательность, честность.

4 правила выбора хирурга.

Для того, чтобы выбрать «своего» хирурга, нужно придерживаться 4-х главных правил.

Портфолио хирурга

У опытного хирурга должно быть профессиональное портфолио.

Обращайте внимание на детали работ, не смотрите только на один или два ракурса. Если хирург не выкладывает какой-то из ракурсов, значит он у него не получается.

Если хирург-ринопласт выкладывает только профили, или профили и полупрофили, значит с фасом у него — «беда». Если не выкладывает фото результатов снизу – т.н. «базу», то она у него, возможно, также не получается. Подробно про особенности работ разных хирургов на примере ринопластики.

Если вы собираетесь делать увеличение груди, то также нужно обращать внимание на форму  груди на фото до и после.

Иногда, с разрешения пациентов, я выкладываю фото результатов своей работы с операционного стола, непосредственно после окончания операции. Чем меньше разница с результатом через 1-3 месяца, тем качественнее сработал хирург.

Смотрите больше работ на странице Фото до и после

Опыт хирурга и награды

Конечно, это важно! Самое главное — органичное сочетание опыта и теоретических знаний. Медицина не стоит на месте, развиваются подходы, методики и инструменты, участие врача в международных конференциях и конгрессах — отличный показатель. А премии — это оценка труда доктора сторонними экспертами.

Мои награды:

Честные цены — залог открытости и честности

Многие клиники озвучивают своим пациентам неполные цены, которые не включают в себя те или иные обязательные расходы. Все цены, которые вы найдёте на моём сайте включают в себя полный спектр необходимых затрат:

Текущие цены и специальные предложения на странице — Цены на пластические операции.

Отзывы пациентов

Отзывы — это также отличный показатель работы хирурга. Профессиональный пластический хирург всегда держит контакт со своими пациентами и, наряду со своими ассистентами, помогает им на всех этапах перед операцией и после.

Лучше всего за хирурга говорят его работы, предлагаю вам просмотреть фото работ и прочесть отзывы пациентов на этом сайте и на известных форумах. Все вопросы вы можете задать мне и моим ассистентам по телефону: 8 985 055-33-11. Также вы можете отправить мне свои фотографии для консультации. Фото и сообщение о желаемом результате отправьте на почту info@doctorgrig.ru
Top