История о пластике носа от luckylady

Приветствую всех и хочу рассказать свою историю. Как вы думаете, что может заставить молодую девушку лечь под нож пластического хирурга? Конечно же, только проблема внешнего вида. Такая проблема, которая мешает жить. Постоянно напоминает о себе…

У меня как раз был такой случай.  Когда я была ребенком, то мой носик был обычный, никак не выделялся. Но как только пришел подростковый возраст, я поняла, что у меня нос-картошка, нос типичного африканского типа.

Я решила, что мне нужно сделать ринопластику, причем, несмотря на уговоры родственников. Ведь все были против операции и почему-то уговаривали меня мне гордиться своей индивидуальностью и не замечать размеров своего носа.

 

Но я начала выбор пластического хирурга. Я штудировала все интернет сайты, внимательно читала отзывы, думала и решала. В итоге я обратилась к Владиславу Григорянцу, потому что он мне как раз показался очень грамотным. Причем, я не ошиблась! Поверьте, он волшебник, художник, талантливый хирург, и просто великолепный человек!

 

Стоит только посмотреть на фото его пациентов и всё становится ясно.

 

После первой консультации у Владислава Семеновича я уже имела представление об операции, о том, как  она будет проходить и что от меня требуется. Я целиком и полностью доверилась этому пластическому хирургу.

 

Для меня неделя подготовки прошла быстро, я сдавала анализы и не успела оглянуться, как уже пора оперироваться.  Реально как-то все завертелось — закрутилось.

Я день операции почти не помню. Только помню, как очнулась в палате, а на носу повязка. Причем я ничего не чувствовала…

 

Через несколько часов появились отеки, немного вернулась чувствительность, боли не было. Потом появились синяки… Но мне не было страшно, так как я уже знала, что это нормальное явление и восстановление после операции проходит именно так. Зато мои родные, увидев меня в таком состоянии, подняли панику, с трудом удалось их успокоить.

 

На следующий день меня отпустили домой. Чтобы не пугать людей своим внешним видом, мне пришлось некоторое время походить в темных очках.
Эта ватные тампоны очень мешали, конечно. Я даже не чувствовала с ними вкус еды. Но если говорить в целом, то послеоперационная реабилитация прошла быстро и даже как-то незаметно.

Всё зажило, заросло и теперь я смело демонстрирую свой носик не только родственникам, но и всем окружающим.

 

Владислав Григорянц мне советовал первое время беречь нос от солнечных лучей, заклеивать нос пластырем, если загораю на солнце. Я так и делала, защищала лицо  красивой шляпой.
Сейчас мне подруги мои завидуют, ведь я не побоялась, решилась и стала выглядеть просто сногсшибательно. А мама, которая меня отговаривала, теперь меня поддерживает и полностью на моей стороне.

Так что, все мои комплексы, по поводу носа, позади и теперь я уверенный в себе человек, смело идущий вперёд.
Очень благодарна Григорянцу Владиславу Семеновичу! Спасибо Вам, за золотые руки, за тонкое чувство гармонии. Именно Вы сделали мне нос именно такой, как я и хотела, всё прошло великолепно и замечательно! Большое спасибо, Владислав Семёнович!!!

Top