Отзыв о ринопластике от Лилит

Дорогой  Владислав Семенович, хочу выразить вам признательность за то, что Вы помогли мне воплотить в жизнь очень давнюю мечту! Вы сделали мне красивый носик такой, о котором я только и могла мечтать.

Очень хорошо помню тот день, когда впервые пришла к Вам на консультацию. Я очень хотела увидеть моделирование своего носика. И именно Вы, мне показали наглядно, как будет выглядеть мой носик после операции. Мне очень понравилось моделирование,  а то, что было сотворено в живую, так вообще превзошло все мои ожидания!

Мой носик не только стал маленьким и аккуртаным, он еще идеально вписывается в мое лицо, прям как родной. Сделана операция моя 10 февраля 2014 года, и с того момента каждый день я просыпаюсь счастливой.

Все это только благодаря Вам, Владислав Семенович! Я уже и забыла, что было какие-то хирургическое вмешательство, все настолько красиво и органично, что нет слов.
Я только недавно поняла, как мне посчастливилось, что я попала в руки к такому талантливому человеку, как Владислав Григорянц. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы самый лучший на Земле!

Top