История от Юлии Абрамовой о ринопластике

С самого юного возраста я мечтала изменить свой нос. С ним у меня были только эстетические проблемы. Я хотела выглядеть более привлекательно. Дело в том, что моя работа напрямую связана  с фэшн-индустрией, где внешность очень важна. Я работала так же в модных глянцевых журналах, в рекламе. Я постоянно чувствовала себя неуверенно из-за горбинки и опущенного кончика. При общении с людьми я старалась не поворачиваться боком к ним, стеснялась ходить в кино с парнями, так как они могли меня видеть сбоку.  Эти неудобства, казалось бы, небольшие приносили мне много комплексов.

 

Решиться на ринопластику я смогла только когда мне исполнилось 22 года, хотя созрела давно.  Я точно знал, что делать ринопластику буду только у самого лучшего хирурга.

Ведь профессионалу даже не страшно и довериться, а в таком сложном деле как пластика носа от хирурга зависит очень многое.

Владислава Григорянца я нашла по рекомендации, он мне сразу понравился. Я знакома с несколькими его пациентами лично, поэтому могла оценить его работу.  Сначала даже не верилось…Неужели так бывает? Кардинально меняется лицо, носик становится идеальным. Я и подумала, что пришло время меняться.

В день операции я очень сильно волновалась. Но Владислав Григорянц отличный человек, который может успокоить, заставить улыбаться. Он старается всегда шутить и улыбаться.

Если честно, то Григорянц самым харизматичный врач в моей жизни. На операцию я шла уже без какого — либо страха.

 

Очнувшись после операции, я  думала, что должно быть больно. Даже казалось, что я все еще сплю, раз нет боли.  Но ничего не болело.  Никакой острой боли я не чувствовала, мне даже обезболивание не понадобилось.

В итоге мой носик стал намного меньше, горбинка исчезла, кончик стал другим. Очень рада, что решилась на пластику, очень рада, что стала пациенткой лучшего пластического хирурга России.

Могу любого заверить, что Владислав Григорянц очень талантливый, работающий с максимальной  точностью хирург. Он отвечает на все вопросы своих пациентов,  терпеливо и с улыбкой.

 

Top